XAVIER MARKS Realty
ID
ID EN
Join Us
For Sale
11 May 2026
Jual Tanah Industri Siap Bangun, Raya Tenggilis, Tanjang Awan, Gresik 2.7 Ha
OXMCI-00005670
GRESIK, Jawa Timur
IDR
13,550,000,000
Description
???? DIJUAL TANAH

0 Jalan Raya Tenggilis,
Tanjang Awan - GRESIK
Jawa Timur

- Lebar Depan : 125 meter
- Lebar Belakang : 230 meter
- Luas Tanah : 27.100 m2
- Row : Jalan Aspal 7 - 10 meter
- Sertifikat : SHM

- Harga : 500.000/ m2

- Lokasi :
* 6 km Sebelah Timur PT. Polowijo Gosari
* 900 m dari Jl. Nasional Daendels/ Pantura Gresik - Tuban

Hubungi:
08133757307
Andreas SG (ASG)
Xavier Marks Citraland
Specifications
Property Type Land
Land Area 27100 m²
Xavier Marks Citraland
08133757******