XAVIER MARKS Realty
ID
ID EN
Join Us
For Sale
13 May 2026
Dijual Tanah, Lokasi Di Kawasan Kos. Ubaya Tenggilis, Sby
OXMVR-00004085
SURABAYA, Jawa Timur
IDR
3,960,000,000
Description
*TURUN HARGA*
Dijual Tanah kawasan Kos. UBAYA TENGGILIS
Rungkut Mejoyo (2 Kav)

Luas : 200 m² ( ± 8x25)/Kav
Luas Total ± 400 m² ( ± 16x25)
Hadap Utara - SHM
*ROW Jalan : 3 Mobil*

*Harga : ~11jt/m²~ ke 9,9jt/m² NEGO*
Bisa beli 1 Kavling
Specifications
Property Type Land
Land Area 400 m²
Location
Dijual Tanah, Lokasi di kawasan Kos. UBAYA TENGGILIS, Sby
Agent Avatar
LIENNY SETIANINGSIH
Xavier Marks Vertu
08127090******